Beyonce
Music: 8. Skamikaze! — Tomato Jelly / Beer Song
Послушал я вашу Beyonce. Говно. Нормально только с мужиками поет, например с Jay-Z или Sean Paul.
Music: 8. Skamikaze! — Tomato Jelly / Beer Song
Послушал я вашу Beyonce. Говно. Нормально только с мужиками поет, например с Jay-Z или Sean Paul.
← Фотографии с концерта Ля-минор 7 ноября | Главная | Фигвам — индейская изба →
Комментарии
иди нафиг!!Beyonce-самое лучшее что когда либо было в r-n-b
kost:
На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне сам стиль r’n’b в современном смысле не нравится.
Написал: Bootylicious | January 11, 2006 09:38 PM